Женщины Зачем ..Зачем вам туфли с красной подошвой.??? что в них такого...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146022)
Хорошая фирма, удобная колодка.. Смотрятся очень стильно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
Намёк для быков)
Гроссмейстер (5422)
у меня их нет и не будет. т к сейчас все как ненормальные накинулись на них....
Гроссмейстер (6653)
Лично, я, предпочитаю красные кроссовки, чем туфли, вообще.
Наставник (39665)
Мне не надо . :-)))
Черные туфли - красная подошва - довольно вульгарно, да и заупокойные мысли навевает.
Раньше они светло-бежевые обязательно должны были быть - вот это красиво. Черная подошва была первым признаком дешевки, я бы в таких даже за хлебом не выскочила.