ЧТО вам больше всего понравилось в натюрморте?...)(вн)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Понравилось, что сразу увидела зелёную шапочку гнома с фонарём перед дверью под номером 7, создающего машину времени))) И почувствовала запах машинного масла)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (38600)
Всё нравится. Красотища!))
Мудрец (15988)
оттенки, цвета.
Наставник (64807)
все в нем прекрасно )))
Верховный Наставник (182281)
Календарь понравился. 300 дней работаю, остальные - вне шкалы контроля. Здравствуйте, Марина!
Все в натюрморте прекрасно, деревяшка, железюка, лампа и манометр
Хранитель Истины (274100)
Старина и тёплый оттенок дерева. Как назад в детство-дедушкина мастерская...вспомнилось.... Прекрасного вечера!)
Если честно, ничего. Трудно идти конечно против всеобщего одобрямства и хотелось бы как все, но не нравится. Всмотритесь и поймёте в чём дисбаланс. может быть
Наставник (72957)
Стимпанк-это всегда интересно....

Не могу сказать, что эта картинка мне нравится. Ну... фон интересный.
Наставник (35936)
Чет разглядывая механику не могу понять что это за механизм, вернее для каких целей служил раньше. А там подпись к натюрмоту была? А Нук Марин покрути там с задней стороны, что там написано?!
Наставник (43347)
СВЕТ...
Родня, как никак)
Доброго!
Наставник (79574)
завод по практике что в школе
темно и грохот
не любил
а здесь я вижу по неволе
к станкам, мне кажется, отсыл

и эти лампы над деталью
над кулачками, над резцом...

крутить педали
что-б не дали
мне нравится отсель при том
Хранитель Истины (487995)
Простите,вообще не понравился!
МРАЧНО...