Восход был. Теперь закат надо?

Опять станица Новорождественнская (в просторечии - Рожеха)). Река Челбас.
Целый день на небе были кучевые облачка, думал закат будет фейеричным: солнце красное, облака разноцветные... Ага. размечтался. Запад затянуло довольно плотно. А вот на востоке было зашибись: облака с прогалами. Ну что тут поделаешь!
Начнем с востока.
Одинокий птиц улетал вдаль...

Утки дружным строем утюжили Челбас: вечерняя прогулка. Кто служил, тот знает...

А на западе было вот што...

Ну да. Облака и небольшая дырка для солнца...
Ну и понизу оказалась щелка для пролета птец...

Поблизости обнаружилась поганка...

...которая, повертев головой, булькнула под воду...

Дополнен 6 лет назад
На воде появлялись разноцветные блики...

На западе стало краснеть сквозь облака...

Дополнен 6 лет назад

Солнце так и не показалось.

Вот вам "КРЯ":

Дополнен 6 лет назад
А какая лучше смотрится: седьмая или вот эта?

Дополнен 6 лет назад
Смотрите в полном размере.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (271253)
У нас на Дону свой закат ))) Напротив Старочеркасска. Мобилофото.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
зелёное небо понравилось. стырю себе.

о! ещё фотки появились. вот эту https://ph0.qna.center/storage/photos/sergserg/1429049.jpg тоже спёр
Мудрец (21131)
.. теперь для комплекта полдень и полночь нужны.
было бы неплохо - с одной точки...
Гроссмейстер (5576)
на мой взгляд, закат так даже очень удался. Начиная с первой фото все очень достойные. Цвета менялись кардинально даже без солнца, что придало мягкость палитре.
я полюбоваться первую потырила..нада ж ее осознать ))) закат у нас теперь редкий гость ..вот старенький месяцназадашний тока))

Гроссмейстер (9420)

Хороши вечерасы на Челбасы.
Нижний лучша, но горизонт завален. ...)))

А у меня просто трава на закате.

Советник (4115)
Вечерело...

под Геленджиком.
добрейшего)) ты фотоохотник в отпуске и фото у тебя настоящие с охоты ))))наверное под сотню сделал снимков и все суперские )) до меня пока очередь дойдёт - их все разберут)))

начал разбирать с последнего отпуска и далёкие импоршные закаты совсем не те против нашнинских))))))))))))

Наставник (56560)
Утка с бликами - стильно!

У нас с уткозакатами и дачезакатами пока напряженно - любуйтесь старыми, но ирисы свежие.)