Ты окружен - с востока, юга, с запада, с севера, с моря, с суши, с земли, с космоса.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не убейся,не поранься,не ищи нигде спасенья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
да, со всех сторон меня окружают люди...
Это еще полбеды, а вся беда в том, что ВНУТРИ ТЕБЯ тоже те же из НАРУЖНОГО ОКРУЖЕНИЯ. Ты ВЛИП А чтоб получить СВОБОДУ, надо просто стать одним из ОКРУЖЕНИЯ, и будешь уже ВЕЗДЕ не ЧУЖОЙ, а СВОЙ. Ну а СВОЙ - ВЕЗДЕ в безопасности. Но увы, таких как ты просто не берут в ОКРУЖЕНИЕ А чтоб взяли, НАД СОБОЙ надо РАБОТАТЬ. Заставьте себя уважать. Не, не себя уважать, а себя ЗАСТАВИТЬ быть УВАЖИТЕЛЬНЫМ к ОКРУЖЕНИЮ. Не, не к БОЛЬШИНСТВУ людей, - их ОКРУЖЕНИЕ не уважает, это явно видно и вокруг себя и в Новостях, а именно УВАЖАТЬ ОКРУЖЕНИЕ, которое не уважает это большинство людей. Тогда в вас войдет ГАРМОНИЯ, так как вы будете в числе ОКРУЖЕНИЯ, а значит будете ВЕЗДЕ и ВСЕГДА СВОИ, даже если большинство людей ЧУЖИЕ.
Дует с моря ураган?
Это катит мой друган.
Гром гремит, земля трясется?
Это мой друган несется.
Налетел палящий зной?
Мой друган чего-то злой,
Видно вы его достали,
Если жгет леса и дали.
Эпидемия, война? -
Вам привет от другана.
В ДТП погибли люди? -
От друзей вам хрен на блюде.
К вам летит метеорит?
Это мой друган шалит.
Так что встряли вы, ребята,
От рассвета до заката, -
В окружении друзей жить, ребята, веселей.
Хранитель Истины (487995)
Так я же в социуме,а не необитаемом острове живу!