земля Атлантов (Атлантида) найдена.это обширное глубокое плоскодонье Черного моря(впадина)я могу

привести десятки доказательств этого, но не буду -все равно не оспорите. просто знайте и помните . их сгубило поклонение золотому тельцу и пренебрежение к природе. запомните?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428628)
Вроде говорили недавно что Атлантида была в Эгейском море у берегов Греции .запомнили ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623065)
Кердык Украине!...и тельцу поклоняются и Природу губят...-роют по периметру границы какие то огромные рвы землеройной машиной, губя плодородные черноземы!..а так же крымчан хотят без урожая оставить, делая вред сельскохозяйственным культурам. Зальет их теперь, или кратер вулкана на месте страны появится..))
Я ж тебе писал не однократно,брось ты клей "Момент" нюхать. :-))
Верховный Наставник (116907)
А Атлантами были древние "укры" ))
Мудрец (12289)
уже доказано что Чёрное море выкопали хохлы и сгубило их поклонение жирному сальцу
Верховный Наставник (162444)
атлантида за геркулесовыми столбами.
Хранитель Истины (462700)
Так вроде бы находили уже в Атлантике, вокруг подводной горы Ампер, туда даже научные экспедиции отправлялись ещё при советах...
Верховный Наставник (104359)
Пойду поклонюсь берёзкам...................)))