Какая граница разделяет твою новую жизнь от старой…?

фотка... так просто -
это самый крутой батут прошлого! )

*
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138303)
Тот отрезок времени, длиною в месяц, когда я находилась в коме,
стал границей между старым и новым периодом жизни моей...

Это произошло 1,5 года назад.
Новая жизнь характеризуется тем, что радуюсь каждому дню,
очень хочется многое успеть, сделать больше добрых дел, увидеть правнуков...
Мне помогают Вера, Надежда, Любовь...

P.S. Всем:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12299)
А мы не разделяем)
Наставник (83294)
Добрый вечер) Говорит один герой боевика мол времена изменились,работай на меня, другой хорошо сказал: "А для меня нет!"
Наставник (73206)
Граница без замка ,но ее не пройти ...
Магистр (1774)
Точка.
Не случайна "точка отсчета", "точка невозврата" и "точка кипения". И даже в отношениях ставится точка. И нет надежды на многоточие))))
Помните - "есть только миг между прошлым и будущим"? Жизнь - миг.. разделим миг на еще миг, потом еще.. дойдем до точки)))
вот она и есть граница.
Здравствуйте, Марина))