Какой из тебя фотограф?

и вапще, лучше всего получается фоткать людей, животных, природу или....что больше получается?)))

вычислить кто кинул на балкон несложно!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (383142)

Да всё понемножку)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
сиськи)!)!)
Наставник (49570)
Своих внуков,смешной мимикой и разных позах.
Привет,Ритуль)))
Наставник (77273)
красиво!
всЕ, было бы желание!
Нормальный для непрофессионала)Да всё могу при желании)
Хранитель Истины (288312)
Так себешный, любитель и есть любитель, люди не получаются

Просветленный (715683)
Людей скорее..я вижу по лицу сразу,какой ракурс ему нужен для фотки)
Хранитель Истины (399828)
Вот мой город. Зимой снимал с пешеходного моста.

сначала всё было хорошо в моей жизни , но потом что-то пошло не так!
в путешествиях некоторые колоритные люди, кстати, стыдно сказать, но в основном это либо мужчины, либо дети стали привлекать мое внимание к своим персонам и я просто попытался сфотографировать этих людей

таких фото у меня около сотни с самыми разными людьми планеты, но эти у меня ПЕРВЫЕ, ну и просто "любимые"

потом я решил, что я у меня никуда не годная камера!!!!!!! и я попробовал другую
запомнились эти ребята молодожены, надеюсь, они простят мне светотень

тут я понял, что дело не в камере и пошел учиться

в процессе обучения я понял, что люди - это НЕ мое!
я не умею снимать и никогда не научусь, я не вижу то, что должен, у меня не художественный вкус

и я стал фотографировать объекты

города

и страны (продолжение в камах)
[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/lexus/1428329.jpg[/image]

но и тут я понял, что руки под х у й заточены

и бросил это дело!!!

стал фотографировать в удовольствие НА ТЕЛЕФОН

[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/lexus/1427548.jpg[/image]
и как бы на телефон мне вообще пофиг кого фотографировать, для телефона не стыдно потому что

[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/lexus/1428340.jpg[/image]

Верховный Наставник (115920)

Верховный Наставник (190825)
я не очень увлекаюсь композицией, обработкой вообще не занимаюсь..мне интересно содержание фото..и больше люблю фоткать одно и то же через разные периоды времени..
Людей))
Чаще всего деток фотографирую своих )
Мудрец (17318)

Наставник (44035)
Был у нас фотограф, дедок. Не видел ни одной его фотки, где люди бы не смеялись.Как потом выяснилось он не выговаривал буквы "р" и "л". И после фразы "ебята уибнитесь" удержаться действительно было трудно.
Наставник (97415)
Как оказалось, у меня лучше всего получаются пейзажи, особенно, если естественное освещение отличное
С людьми сложнее, но те, кого люблю, всегда хороши на моих фотах)

Первые две сделаны на мобильный, последняя на профессиональную камеру)
Просветленный (714979)
Привет! Я все подряд фоткать люблю. Черно-белые только как-то еще не освоила. Народ говорит, что у меня неплохо фоткать получается.

Хранитель Истины (487995)
Совсем никудышный из меня фотограф!
Терпеть не могу ни фотографировать,ни
фотографироваться...
Никогда не было цели стать фотографом, вчера чтобы уйти от пекла в городе пошли в горы поднялись на сколько смогли ))

Хранитель Истины (380835)
Совсем не умею фотографировать. Печалька.
По работе я фотка в основном детей, иногда зацепляю родителей, обожаю фоткать коллег на праздниках И город свой люблю фотографировать