А какое волшебное слово должен сказать фотограф, чтобы на фото все смеялись и были абсолютно счастли

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ученик (-994714)
Главное не слова, главное талант фоторафа и ракурс съёмки...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25395)
Онажды в фотоотелье мне фотографинья или фотографичка как там правильнее вобщем сказала мол щас птичка вылитит...ну я долго не мог удержаца)
Ученик (113)
Олимпиада!:)))
Верховный Наставник (165060)
Я не фотограф. Но когда фотографирую какую-нить компанию, то перед нажатием кнопки, всем корчу рожу и показываю язык! ...