С вами хорошо , но нужно искать рецепт приготовления рыбы , чтобы очень вкусно и в магазин идти не

надо . Есть два леща и одна плотвичка . Ну и лук, лимон , зелень ,майонез , мука , яйцо . Всё . Пойду изобретить

А вам добренького денёчка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (86829)
Не надо изобретать геликоптер..
Поделайте надрезы на лещах и плотвичке с двух сторон
Хорошо прожарьте, и просто сверху накройте пассерованым луком..
И пусть настоится..
Усё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Лещ только копчёный съедобен..а в остальном -частик..
Верховный Наставник (191141)
Зажрался народец...Ролтон за еду не считает...сейчас костями давиться начнет..
Верховный Наставник (154081)
засуши-это не рыба для готовки