Спасибо небесам за погоду, + 20 это такая сказка после +45 градусов жары !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (428507)
Правильно Вовка .Пусть у нас всегда так будет и ниже . А жару пусть они себе забирают . Эх жаль что так не может быть и на самом деле ( Вот бы им жару закинуть чтобы не ныли .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55868)
Может. поменяемся?
У нас еще и ветер сегодня холоднющий
Верховный Наставник (144939)
ну вот к нам на урал придет тепло
и для нас +30 и солнышко будет такой чудесной сказкой после +15 и дождя
Верховный Наставник (191141)
Странные люди..о жаре говорят..

Наставник (86346)
ну не было +45. чо ты врёшь. Ростов отдыхает
)
.
Мудрец (23164)
Ничёсе, а у нас в Гадюкино, всё дожди и дожди, и +15 по Цельсию..
Верховный Наставник (109447)
Это вечная весна пришла

Вовка,я хочу к вам.)
Жара неделю +35 и выше задолбала.
лучше не зли нас... +17 сёдни было.. а щас дождь идёт
Хранитель Истины (496981)
А у меня +10 !!!