так хорошо..Прям как после оргазма..))А У Вас так бывает..очень хорошо..а от чего?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73047)
Только что полчаса искала бумажник...думала, что потеряла...права, паспорт, полис...уже мысленно всё это восстанавливала...И тут он нашелся))))...это был такой оргазм!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда царит любовь и нет даже тени сомнения, что завтра всё изменится)
Наставник (55906)
Неужто ответы тому причиной?