После чего у вас бывает состояние "Лучше бы помер вчера" ?))))))))))) Всем доброе утро))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (722191)
дажи не знайу))) фсихда жить хАчу)))))))))))))))))
Дарова Тошкин))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (385352)
И ни гавари кума- я тожи люблю пасху встричать

Наставник (55647)
Помню как то в техникум к нам училка физкультуры новая пришла... она видать до этого в гестапо работала... Представляешь, мы семестр на лавке отсиживались или лениво мяч через сетку перекидывали, а тут две пары, бег, приседания, отжимания и другие зверства... на следующий день даже в троллейбус зайти не могла, все болело... каждая клеточка... было 2 противоречивых желания Умереть вчера или Грохнуть училку... и оба не выполнимые... Живы будем не помрем! Доброе утро, моя хорошая! Целоваю обнимаю тысяч пятьсот раз!