Эх, Беларусь, Беларусь... Почему ты не любишь майданутую СВОБОДУ? Может от недостатка демократии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460718)
Либерастов везде считают govnom.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206146)
Может возьмете к с себе Бацьку на время, он у вас там быстро порядок наведет, все коррупционеры сядут, особенно крупные и заберет у олигархов полезные ископаемые, а потом их назначит директорами сельскохозяйственных холдингов чтобы на земле поработали, а не крысили из бюджета.
Вот и хвали белорусов после такого!