Ну почему Видлацкой так везет? Ну все ей вдувают...А тут сижу ни разу не вдутая)))) Приветик!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146022)
Вот же с.у.чка крашеная))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5851)
Я же не могу так прям посреди дня тебе написать, как стягиваю с тебя зубами трусики. ))
Гроссмейстер (6185)
повернись ко мне передом... и тебе вдую...
привет сорокоградусная...
Не переживай так, она просто порочная, а ты у нас святая, но и тебя не минует сия участь, если охранника уволишь...))
Просветленный (646881)
та хто это такая и у меня новый насос подставляй свой нипель ща надую
Наставник (65484)
Я могу вдуть тебе нещадно так, что ты забудешь свое имя, но будешь помнить мое. Твоя вагинка долго будет помнить форму моего здоровенного члена
Мудрец (14254)
♥ღ♥ Причин НЕТ плакать и страдать,... но не пойму, ХОТЬ... тресни: Ведь вроде есть с кем переспать, ... а выспаться вот....... НЕ С КЕМ..!!..))

Так нам же не только вдуть, но и еще чего-то более охота)))
Приветики Милая
Магистр (1810)
Сама вдуй всем, кто не вдувает))