Вам уже стало жалко эту даму, если на самом деле было так?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427121)
Во дворах столько машин наставлено,не мудрено не заметить выскочившего ребёнка...это я как водитель говорю....и во дворах вожу машину с черепашьей скоростью-лучше перебдить....

А история с опьянением-полная лажа и в связи с этим-к виновнице-бОльший негатив....и сама она мать....
Будет она наказана или отмажут-ей с этим жить всю жизнь
Наказание было бы для неё лучше-ей бы жить было не так тяжело с этим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне лень переходить по ссылке. Черканул бы пару слов что там
Черт их знает ..
Мудрец (11057)
Мне не жаль тех,кто убивает.
Ответ- нет.
Дикая история.Ребёнок погиб-за это надо отвечать.А был он трезвым или пьяным,это уже совершенно другая история,и эти два дела должны рассматриваться по-отдельности.А жалеть...Жалко,конечно,это же не преднамеренное убийство,а несчастный случай,приведший к смерти.
Хранитель Истины (462470)
На кол суку!
N.
Наставник (35796)
Знаешь, Мидвед, у меня в последнее время мысли о том,
а был ли вообще этот пьяный мальчик, да и был ли вообще этот наезд?
Может этим враньем об очередном происшествии отвлекают внимание граждан от чего-то другого?
Слишком уж многие СМИ заострили внимание на этом.
А когда СМИ многие о чем-то талдычат, значит что-то другое скрывают - это как пить дать)))
Просветленный (653684)
Нет.
Мне вообще не жаль людей, которые во время движения разговаривают по телефону.
В том числе и пешеходов в наушниках.