.
Советник (2698)

Нужно ли в России ввести уголовную ответственность за слово "*"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49862)
Уголовную за слова это очень по сталински... Но на месте кремлесидельцев я бы настаивал на соблюдении политкоррректности своим не очень умным но очень скабрезным народом. Для этого не надо никаких особых гонений, но надо чтобы в Вашингтоне видели что власть ссср.. Тьфу- России ( в этом случае без разницы) не обмораживается и не поощряет политическое хамство своего народа. Как минимум это даст больше уважения, и большее качество уважения с той стороны , чем новое потрясывание подводными лодками и ракетами..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за слово рашка нужно
"пиндос" - это пингвин.
Что такого страшного в этом слове?))
Мудрец (21131)
... всё переменчиво в России.
скоро слова "педарок", "поблядушка", "педофильчик" станут просто уменьшительно - ласкательными
Специалист (766)
премию выдавать, когда люди вещи своими именами называют
Знаток (382)
Может тебя, такого чуйствительного, на х уй послать для профилактики?
Наставник (39278)
На всех дурачков убогеньких адвокатов не хватит,пусть хоть какое то удовольствие у них останется,кто это тявканье то слушает.
Советник (3429)
ниче что нарушает типа свободу слова