На градуснике плюс 42..ну это куда наах ((( Получается что так и пидется

В этом море торчать до вечера..Аномалия пилять и вешалока ((((( Вы как такую жарища переносите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ой все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
зови русалку.. с холодныме губаме

привет Петрович)!
Хранитель Истины (290007)
Ну я плаваю с утра и часиков до десяти,потом после шестнадцати и до упора.Люблю Средиземноморье и не люблюкогда под полтинник градусы.
Верховный Наставник (183956)
Ужжжсссс!!! Я бы уже сварилась вкрутую!
Как хорошо в северных широтах жыыыть! Прохладно круглый гоод!
У нас +8, не употели.
Хранитель Истины (487995)
Стала я очень плохо и +30° переносить.
А сейчас,как мне назло,бывает,и до +39°
за окном подскакивает...