Гриша говорит: "надоело самому готовить,посуду мыть,прибираться.." жениться хочет. а что мне должно надоесть делать, чтобы замуж захотелось? в смысле - как правильно писать объявление?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
эх, молодежь..всему вас учить надо)))
записывай : надоело ходить по ресторанам, бесит что маникюр не портится за 2 недели, просто ненавижу когда приходит прислуга и вытирает пыль. мечтаю с утра до вечера готовить, мыть фарфоровые тарелки в теплой мыльной воде и самой махать веником))))))))))
чуть самое главное не забыла- и 3 шкафа модных шмоток мне тоже надоело, хочу 2 пару джинсов и 3 футболки на год...и желательно с вьетнамского рынка))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
В графе "возраст" пиши - "ягодка опять!"
5, 25, 35, и т.д. Только "15" не рифмуется! ))))
Верховный Наставник (150825)
так и пиши-надоела лёгкая жизнь...
Просветленный (738601)
Ты еще не замужем? Тогда пиши резюме, второй женой мол хочу, ем мало, посуду люблю мыть, убираться, готовить, рожаю каждый год, голова не болит.
Хотя про конкретно рожать отпугнет, пиши рожала бы, если че.
Верховный Наставник (144270)
Ответы вверху- мои советы предвосхитили...
Но полагаю уместным добавить намек на то что считаете любовь в реале предпочтительнее виртуальным вздохам.Это ободрит очень многих робких пользователей...