Имеет ли право начальство требовать ношение колгот в жаркое время, если не установлены кондиционер ы

?
И кстати, вам в них жарко при +30 и выше?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50168)
Норма температуры в рабочих помещениях по Санпину - +18. Если температура выше - значит нарушены нормы и вы со своей стороны не обязаны придерживаться правил.
Мне даже босиком жарко при +30...а уж в капроне с ума сойти можно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ага...ещё унты и папаху...дресс-код
Верховный Наставник (125720)
я б в таком случае носила чулки или колготы-сетку
Жарко.......Но можно чулочки 15 ден........
Верховный Наставник (115920)
Начальство может все. Чулками замени)
Наставник (79073)
Если он хочет установить дресс-код, что правильно, это, в конце концов, современно, так пусть и условия современные создаст. Я кондиционеры имею в виду.
Просветленный (714979)
ОБычно все-таки в тех компаниях, где есть дресс-код, кондиционеры тоже есть!) У нас есть приказ о дресс-коде, но до фанатизма дирекция и отдел по работе с персоналом пока не доходят
Верховный Наставник (108093)
В знак протеста на следующий день всему персоналу одеть халатики на голое тело.
С начальством не поспоришь ))))
Хранитель Истины (487992)
Вообще-то при заключении договора должно быть всё заранее оговорёно.
Касаемо меня,то и зимой давно не надевала колготки:очень лояльные зимы,
хватает тепла в гольфах.