Вы верите в то, что самая черная ночь.. перед рассветом? Что если уж накрыло неприятностями, значит+

это показатель того, что скоро в вашей жизни случится рассвет...? Вы замечали у себя такую закономерность?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (253095)
"Тьма сгущается перед рассветом" - истина.

Однако, увы, истиной является и то, что -

Но и утром все не так
Нет того веселья
Или куришь натощак,
Или пьешь с похмелья...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125720)
да. это однозначно правильная "примета".
Просветленный (794109)
У меня вперемешку всё уже) сюрприз на сюрпризе - приятное с плохим
привет ))
нет, не верю
Верховный Наставник (242405)
не просто рассвет, а жаркій полдень)
Верховный Наставник (154052)
Вот так подумаешь, что хуже быть не может... и ошибешься (м/ф "Аладдин")
))))
Просветленный (653768)
Верю!
*Самый тёмный час в вашей жизни перед самым прекрасным рассветом*.
Не люблю Коэльо, но здесь он прав.
Верховный Наставник (105284)
не замечала)