Почему на мой вопрос -зачем Вы ко мне пришли? Получен ответ- идет борьба за твою душу.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487995)
Странный вопрос! Зачем впустили?
И ещё более странный ответ! Кто просил
за свою душу бороться?
Демагогия навязывания...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это именно тот случай, когда к доктору надо.

Хранитель Истины (291102)
Это кто ж такой к тебе прийти-то додумался?
Верховный Наставник (100061)
Ну и сказал бы:"Одобрямс! Идите, братья мои и боритесь! И идите, и идите, и идите..."
Наставник (71931)
За каждую живущую душу идет борьба. Ничего особенного здесь нет.
Кстати это единственное сходство между Христом и Сатаной, - им обоим нужны наши души. И они за них борятся.
Предваряя вопрос, - я не знаю, что они нашли в них ценного такого.