Можно ли из лимонов сделать брагу и выгнать самогон?

без добавления сахара
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"Лемончеллу"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
"Можно и зайца научить курить. Нет ничего невозможного ... для человека ... с интеллектом!"

Наставник (74739)
Брагу можно сделать из всего, впрочем, как и варенье, даже из валеных сапог, сахар лишь бы был с избытком!
Наставник (30504)
«Даже из обыкновенной табуретки можно гнать самогон. Некоторые любят табуретовку»
Что, Медвед, Белорусию ваши европейские и американские друзья уже доверху лимонами без сахара завалили? Так это не для самогона, а чтоб рожи ваши такими довольными не были. Ну это, как у жены, которая жалуется мужу: "Ванечка, меня изнасиловали ..." - "Скушай лимон" - "Зачем?" - "Чтоб рожа такой довольной не была". Вот и вам: каждому бульбашу - по лимону без сахара, чтоб не светились от счастья, когда вас е б у т.
Хранитель Истины (487980)
А какое брожение может без сахара быть?