Давайте хоть коротенький анекдот вам расскажу))) вы если че, тоже пишите, имейте совесть))

Американец достает из холодильника последнюю бутылку водки и говорит русскому: — Will уou? — Я те, бл*ть, вылью!
аха)))
Дополнен 10 лет назад
Приходит бабушка с геморроем в поликлинику и спрашивает в регистратуре: — А где тут врач, который до *ы? — Тут всем все до *ы, только гинекологу все до пи.......
Дополнен 10 лет назад
Приходит бабушка с геморроем в поликлинику и спрашивает в регистратуре: — А где тут врач, который до Ж_О_П_Ы? — Тут всем все до Ж_О_П_Ы , только гинекологу все до пи.......
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (125427)
Я совестливая..поэтому написала)но прочту потом,аха?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вообщем хоронет женщина мужа... после отпевания в церкви стоит рядом с гробом..прощается..и при читает:ох поцеловала бы я в эти ручечки....но не видела я от них получечки... ох поцеловала бы я в эти глазаньки...но смотрели они не туда заразоньки....тут батюшка стоящий рядом не выдерживает и говорит:у вас дети есть? да есть..отвечает женщина. ну тогда целуй его в шишку да закроем крышку)))) гыы вспомнила черный юморок))