Перед тобой заискивали когдан?) По какому случаю?) Это противно или приятно)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (149636)
Часто..и это очень отвратительно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430951)
Ну-у-у-у.... ты с одной стороны понимаеш, что они лицемеры.... Но с другой стороны чувствуеш собственную влась.
Верховный Наставник (236527)
Это более чем противно, при этом всегда лживые интонации слышишь. Сейчас заискивают, потом тебя же обс-ть будут не менее эмоционально. Я люблю спокойных уравновешенных людей с чувством собственного достоинства. Такие люди если хвалят, то кратко и сдержанно, но понимаешь, что это правда.
Наставник (35610)
Нет, когданы не заискивали,
только некоторые тетки - брр!))