Из этих двух мужчин, какой вам более приятен или менее противен)))) Это кандидаты+

на пост президента нашего многострадального Приднестровья))
Мало нам, так ещё и это)))
Второй - это действующий на данный момент президент))
Выборы в середине декабря)

Вадим Николаевич

Евгений Васильевич

Вадзя иди Жека?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Я за Жеку, ибо нех уй, Вадя на мой взгляд мягкотелый Жека мерзкий, такой и должен быть у власти, а с Вадика веревки баба дома вьет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310018)
Вадзя... более открытое лицо... и человек открытый к общению.... а Жека закрыт полностью... значит ничего хорошего людям не делает....
Хранитель Истины (284009)
Я не знаю ни одного, ни другого. Но чисто внешне мне Вадик больше доверия внушает, чем Жека)
.
Наставник (83267)
Да полюбому оба чуханы!
я считаю, что сидящие или рвущиеся во власть все прекращаются в Драконов. Все без исключения.

Если чисто внешнее восприятие - приятнее первый.
Ну, первому кандидату, конечно, хочется верить, ведь у него такое доброе открытое литсо..))) А второй мне лично маньяка из фильмов напоминает.
У обоих мутное выражение лица
Хранитель Истины (409578)
Вадик намного приятней. Женя какой-то озлобленный... Добра не ждите.
Просветленный (653684)
Внешне - ни один.
Шевчук вообще противный.
Красносельский - генерал-майор милиции... форма... то... сё.
тут же сидят специалисты, которые по одному фото могут определить характер и всю жизнь человека. конечно, конечно)))
Наставник (73047)
Первый посимпатичнее конечно...но с ним же не в постель))) главное, чтобы мозги были...
Верховный Наставник (161521)
я за Вадима Николаевича!!! Он красивее!!!
Верховный Наставник (242394)
Оба не айс. Но первый приятнее
Хранитель Истины (303269)
У Жеки уже плешь виднееся, видать бабы проели)))))))))

Привет))))
Наставник (73953)
Вадюха все ваши бабки спустит на спа-салоны!)
Выборы, выборы .....
Верховный Наставник (125720)
первый чересчур гламурный...
второй чересчур упертый
но ведь второго вы уже должны знать по делам! если он не вредит стране, то я за него - по крайней мере не будет неожиданностей...