..сможет ли Ленка..бросить сына и выйти замуж за израильтянина??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (161521)
только под наркозом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
бросить сына? НИКОГДА!
Просветленный (714943)
Сереж, привет! а сына-то зачем бросать при новом замужестве?
а кому она тогда жисть портить будет ?
привет, Сереж!)
Верховный Наставник (125720)
нет конечно!
а замуж за израильтянина конечно клево было бы!
Верховный Наставник (144037)
Бог любит троицу...так что к твоим двум сыновьям Рома как раз впишется гармонично! Делай предложение!))
Наставник (26073)
Что так кардинально?Полюбит меня,полюбит и моих детей,а по другому никак)Женщин бросающих детей искренне не понимаю.
Хранитель Истины (380819)
Сереж! У тебя три таких замечательных сына! Уверена что и четвертого примешь как своего и воспитаешь достойным мужчиной. По моему для тебя это вообще не вопрос. Привет дорогой!