Предлагаю разобрать картинку на шурупы...ну или на атомы, кто как сумеет))) Этта что-то, какие пЭрлы бывают)))

Дополнен 6 лет назад
ЧТО в этой картинке с текстом тебе нравится-не нравится?

Меня лично ВСЕ только смешит)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653790)
Разумеется, ничего подобного Ницше не говорил и сказать не мог ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и рисунок ясно дает понять , что нет таких людей .. одни шавки вокруг )))
Хранитель Истины (408558)
да тут и разбирать нечего...городской Маугли-его воспитывают собаки
Верховный Наставник (154081)
собака знает.мыша верит.а вот кто принимает нема
Верховный Наставник (165756)
прощлого нет ,будущего тоже ,есть только настоящее .
Наставник (55405)
Ничего смешного не вижу.
Это про родителей. По крайней мере про мою маму.
Она всегда верила в меня.
As
Наставник (40021)
Мисс Хадсон, лучше бы завтрак подали...а то все внутри переворачивает после вчерашнего))