Какой рисунок на твоей любимой рубашке?:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653658)
На футболке.
Портрет Че на всю хрудь и надпись: *El pueblo unido jamás será vencido*.
(*Пока мы едины - мы непобедимы!*
Вторая любимая - *Прости, Господь, за то, что у нас президент - идиот!
Я за него не голосовал* (на четырех языках).
Но я ее ношу только дома - сейчас в Молдавии другой президент.
А ведь раньше носила везде ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня или небольшие полоски или однотонные
Верховный Наставник (170785)
Либо белый белый, либо голубкой, ну можно ещё однотонную розовую)).
А не есть ещё синяя в мелкого медвежонка и белая в мелкую птичку ))
Хранитель Истины (423085)
Если бы у меня была любимая рубашка, то она была бы в клетку...))))))
Верховный Наставник (190797)
учитывая, что она единственная - зайцы..много зайцев
Хранитель Истины (288233)
Рубашек нет, есть блузки, любимая в разноцветные перышки.
Хранитель Истины (487980)
На тёмном фоне - цветочки!
Я о ночнушке...
Там чёто голова с острова пасхи и молнии синие)