Какого цвета твоя любимая рубашка? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (42455)
Это однозначно лошка(

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55765)
в клеточку...
Мне нравится рубашка - "нефритовый лотос"
Добрый вечер))
...Цвет деним...с цветочным принтом...)
...А вообще...люблю футболки и поло...)
Наставник (57652)
Белого.
Наставник (31440)
Белоснежная. Диля, привет!
Верховный Наставник (133354)
Да у меня много любимых)
Наставник (69785)
Фиолет)
Хранитель Истины (299495)
когдато купил поплиновую рубашку. Белого цвета. Как обычно она застиралась на манжетах и воротнике. Иду в магазин химтовары и покупаю краситель анилиновый с названием Электрик.
Рубашка вышла изюмительного колера - сине-зеленого оттенка. Мы её на танцы попеременке носили тогда с другом.
прошло много лет и тут я решил свои старые рубашки перекрасить в тот самый цвет.
Однако сколько ни гуглю, цвет Электрик мне подсовывают сине-красного оттенка.
Наставник (70027)
У меня нет любимой рубашки, как, кстати, у большинства мужчин.
Верховный Наставник (233720)
а у меня есть любимая рубашка? я даже не вспомню иногда в чем я ходил весь день на работе, ну равнодушен к шмотью абсолютно)