Вместо Ватутина, во каки герои у нас?

Всплыло кое-что интересное о Романе Шухевиче
СБУ раскрывает документы с не самыми благовидными деталями

"Материалы, которые накапливались тоталитарными органами безопасности, не только запечатлели насыщенную событиями жизнь и борьбу «Тараса Чупринки», но и опровергают ряд советских мифов, в частности о сотрудничестве Шухевича с нацистами", - отметили в спецслужбе.
(со стоном качает головой, прикрыв глаза рукой)

P.S. Оригинальные документы, рассекреченные СБУ к памятной дате, помогут вам также узнать, что пан Роман (ударение на о) по-скотски относился к своей семье, еще до службы у немцев был убийцей и грабителем, а после того, что натворил на службе у дядюшки Адика, стал еще и дезертиром. Все это заняло бОльшую часть его героической жизни.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (191141)
Классный парень для нациков-поцреотов укрофашизма!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Но рагули, по дурости, снова не поняли, какие материалы рассекретили!)