На ваш взгляд, ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ, кто он? если подумать...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (36926)
Мне кажется, что понятие настоящего героизма, как, впрочем, и любви, и доброты, и порядочности,
также благородства и милосердия, и всяческих других человеческих ценностей вечно...
Обществу наглым образом навязываются желтыми СМИ разного рода искажения этого святого понятия..
Нам еще сложно осознать, что вообще происходит в 21 веке.., но мы прекрасно видим как среди
грязи, пошлости, цинизма, подлогов и провокаций...ярким светом сияет героизм тех, кто готов на
самопожертвование...В любые времена герои отличались от трусов решимостью на поступок, на
самопожертвование..без пафосной показухи..Героические поступки совершают военные, спортсмены,
простые мирные граждане..Сергей Солнечников, Сергей Устюгов, доктор Лиза....и многие другие..,
чьих имен не перечесть...
*Добрый вечер!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8131)
Человек-поступок. Маловато для героизма? Не соглашусь.
.
Наставник (38600)
Кто умеет выжить, не смотря ни на что...
Наставник (31180)
Тот, кто в сложившейся ситуации работает и не ноет ... )))
Верховный Наставник (100661)
Кто рожает детей и умудряется воспитать их любящими и порядочными людьми.
Верховный Наставник (183197)
А я бы в другом ключе ответила...герой нашего времени в лермонтовском смысле-
чиновник-коррупционер,например
Наставник (71931)
"Никто не хвались человеками, ибо все ваше."
"Вы же, когда исполните все, то говорите,- мы , рабы ничего не стоющие."
),А ты говоришь,- кто герой?
И я бы долго мог перечислять, но лучше не буду)
Большой привет, герой нашего времени!)
Хранитель Истины (302923)
Христианин.
Верховный Наставник (104919)
банкир, увы, но это так
Ученик (110)
Ничего не употребляющий человек. Не пьёт не курит