на какого исполнителя российской эстрады ты пойдешь на день Своего Города ?.. унас

у нас, в прошлом году Максим была, с ней тока сфоткаться успел...
а до неё были "Стрелки".. с ними атарвались.. даже поцыловаца получилось, по взрослому..)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ни на какого, как-то не манит... Всё пошлятина и цирк напоминает с ряжеными клоунами в лучшем случае
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Из русских Воля приезжал))
Хранитель Истины (281988)
нет таких!
не рискую уже давно куда либо ходить на день города
лучше на дачу поеду шашлык пожру
Хранитель Истины (324336)
В День Города я надеюсь быть в нескольких тысячах километров от своего города.
Просветленный (714979)
Привет, Вась! В день города я в центр уже давно не езжу. Там толпы народу, по телевизору все будет лучше видно
Просветленный (595283)
День города меня не интересует !если в ночной клуб приедет Земфира например ....