Вот уж воистину печалька ((( А вам жалко наших миллиардеров ?

Рссийские миллиардеры за полгода обеднели на 74 миллиона долларов
Совокупное состояние российских миллиардеров за первое полугодие 2017 года уменьшилось на 74 миллиона долларов. Информация об этом содержится в рейтинге Bloomberg Billionaires Index, опубликованном в понедельник, 3 июля.

Всем добренького утречка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (449296)
Как говорил в 30-х годах прошлого века Остап Бендер:"Все современные состояния нажиты самым бесчестным путем". Не думаю, что что-нибудь в этом изменилось сейчас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Привет Лёлик! с чего бы я их жалела? они нас жалеют?
Наставник (31216)
Плевать,у меня свои заботы.
74 лимона.. да это всего одна не самая богатая хоккейная команда. в купе они этого даже не заметили.)
Наставник (67626)
Доброго)!
Как то они очень далеки от моей жизни. Им хорошо...и ладно).

спрятали куда то... на тёщ перевели
Mia
Верховный Наставник (228064)
Бедные... они теперь тоже плачут...))
Доброе утро)))
Утречка, Оля!) Это всё равно, если эта тётя за год фитнесса потеряет сто грамм весу!)

если бы я была миллионерша, я бы сдохла, обеднев на такую сумму(((
Наставник (97471)
Покуй.
Вот у мну первыи агурцы павырасли, ватэта дело!
.
Мудрец (23164)
Привет, Оля. Зашёл с тобой поздороваться, я Саша Белов.
Рад тебя видеть, Олечка