я не пойму какого черта все прут в Москву,если,*...деревня хренова, Крым ваш!Валите в Крым!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (388637)
А по мне, так пусть все валят в Москву!...( в сторону и вполголоса...Славакому там надо, Питер в сторонке от потока остаётся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
они проездом
через Москву в Крым
на чёрта она сдалась сто лет,эта Москва
москвичи громче всех кричали что крымнаш .. если че
.
Мудрец (23164)
Кто прёт? Я не пру, мне ваша Москва не упёрлась.
крым - чудо природы... уж лучше пусть засрут маскву... каму она накуй нужна ?
Наставник (86346)
не поеду я никуда
)
Просветленный (622962)
А вы там сделайте зарплаты и пенсии всем как в Воронеже и к вам никто не поедет..а то уж совсем жируете до безобразия...поэтому к вам как мухи и летят на жирный кусок мяса..))
Гроссмейстер (9439)
Боитесь, что съедят весь хамон?
Да ну нах... Там жарко... а в Москве этой вашей плюнуть некуда... Народу много... и одни адвокаты
там хохлы.
Верховный Наставник (131109)
А почему же не в белокаменную???это ж столица наша..Мы тожже хотим жить также ,как в Москве..Пока в стране такое-ехали в МОскву и будем ехать..
Заполонили всё, не пройти, не проехать...
Наставник (54611)
Что там в вашем таджикистане делать та...

Крым хоть ещё русский, там реально Русью пахнет, куда не пойди, и русский говор везде.