могут ли себореей заразить в парикмахерской? У сына жуть пошла через несколько дней после стрижки

купила лечебный шампунь в аптеке. вывожу.

Может, они инструменты не обрабатывают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет. Она не заразная. Шампунь их мог не подойти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Конечно не обрабатывают,там что угодно можно подцепить.
Можно же гепатиты у маникюрши подцепить,хотя они вроде инструмент в стеклянных шариках держут,но всё это до задницы.
Хранитель Истины (317704)
а зачем обрабатывать?
Наставник (55405)
Вот еще одна причина, почему я не хожу во всякие парикмахерские.
Сомневаюсь, чтоб они как надо обрабатывали инструменты.
Хранитель Истины (427173)
Купи машинку с насадками и сама сама.....если деть так легко подхватывает.....Лучше перебдить....Тоже и с маникюрами-педикюрами
Думаю, что дело не в инструментах, а в шампуне...
Ему голову там мыли?
Я, моя мама и моя подруга ходим в одну парикмахерскую..
Сначала мне мама пожаловалась, что после стрижки у нее начала облезать голова, я не придала значения, мало ли от чего... потом подруга пошла и рассказала мне те же симптомы...
Потом пошла стричься я и устроила им скандал, заставила открывать новую бутылку шампуня.. причем шампунь у них был хороший, шварцкопофский, но видимо, решили нахимичить, сэкономить и налили туда какой-то дешевой хрени, не удивлю даже если какое-то дешевое мыло для рук, которое продается в 5-литровых бутылках за копейки...
конечно

и это мелочи

гепатитом могут заразить,поэтому самое главное стерилизация инструментов