Через сколько дней после открытия супермаркета туда можно спокойно пойти?))

У меня тут в пяти минутах открывается новый супермаркет))

Открытие -- я могу себе представить что там будет, не пойду)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (161532)
на второй день можно идти ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409739)
Я на второй день ходила там ещё товара толком не было. Каждый день подвозят новенькое. Через недельку будет можно сходить.
Хранитель Истины (423173)
А надо? Если рядом, то куда денется?...))))Приспичит, сходишь....)))))
Мудрец (12025)
в Одессе открывают новый магазин?)))
Я б в первый день пошла на скидки)))))