Что приготовить для гостей на завтра... посоветуйте, а? земляки с Полюса холода едут))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86597)
меню праздничное : щи сутачные, каклеты пажарские, зиленый гарошек, пюрэ картофильное , кампот ис чернаслива это была шутка.
а ответ - подайте то, что умеете лучше всего готовить. не ошибетесь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64649)
строганину
Хранитель Истины (270524)
Так готовь то вкусненькое, чего там не готовят...
Просветленный (794109)
Котлет нажарить и выпивки побольше)
Верховный Наставник (186612)
фруктов побольше .
Я недавно ела очень вкусное блюдо,правда точный рецепт не знаю -
шарики из мясного паштета с кусочками грибов, обвалянные в сырной стружке...
Или вам чего-то попроще? )
Верховный Наставник (165756)
мясо куском в духовке ,на гарнир все что угодно .)