Чтобы что-то забыть и не придавать этому значения - нужно убрать с глаз любые напоминания об этом.

.. у тебя срабатывает?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (419186)
да..убрать по возможности любые напоминания, но..самое важное--это себе дать установку: всё, не думать, забыть! не сразу, меедленно, с большим скрипом..срабатывает..забывается и даже..о, чудо..несколько дней подряд и не вспоминаешь, но..какое то мимолётное слово,кадр из фильма, картинка вдруг и..вспоминаешь всё, до мельчайших подробностей..Если что то сильно задело душу, бесследно не уходит, шрам остаётся..
со временем, воспоминания теряют остроту, но..забыть совсем не получится..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (38600)
Нужно найти интересное занятие.Это срабатывает)
Голова должна быть занята.)
так ведь не зря говорят - "с глаз долой - из сердца вон!"
Наставник (96439)
Не знаю. Полностью убрать не получается. Скорее всего надо самому убираться )))
Хранитель Истины (281988)
Наставник (83298)
Этого не было. это был сон,это был сон,это был сон.)
Наставник (80274)
Не-а..фигня..
Пока не перегорит,убирай-не убирай-коптить моск будет)

Привет,Натусик)