Какие можете привести примеры, когда власть, чтоб подзаработать для себя денег, придумывает законы,

постановления? Например - убирать в городе асфальт, который выделяет вредные вещества, что способствует нездоровому самочувствию москвичей, и укладывать тротуарную плитку. (Жена Собянина имеет мини завод тротуарной плитки)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
принят закон запрещающий узнавать откуда наворовали денег чиновники.
теперь им больше ни к чему прикрываться какой бы то ни было деятельностью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
Приватизация жилья.
реновация жилья