Как вы разьясняете своим детям(внукам) вред этих наших интернетов?

Так и говорите, что, мол, пистуй на улицу, разгребок кащенский, а то будешь задротом большеухим и пучеглазым, тебя девушки любить не будут? Или, чего доброго, томским ответчиком станешь, в блог начнешь писать-вон посмотри на них... Сидят... совсем с ума сойдешь, в дурку загремишь и тебя мама заругает...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я сыну тож толкую. Но трудно программисту объяснить вред интернета
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
на природу надеюсь, должна взять свое и отправить на поиски пары.

Хранитель Истины (345459)

Мои дети знают и завидуют, даже внук понимает.. )
Верховный Наставник (173671)
Не приходится тратить никаких усилий - внук очень любит природу - что-то сажать, поливать, полоть и прочее. К тому же он спортсмен - занимается дзюдо. Старшая внучка увлекается рукоделием, любит мастерить украшения. А малышке пока еще думать об этом рано - ей только три года.