Вам нравится обычай кровная месть?Были бы ЗА легализацию кровной мести?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (206146)
Нет. Это "замкнутый круг". Тем более в некоторых странах этим дикарям даже не западло убить ребенка кровника.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я против,когда баранов на улицах режут.
Как Краважадный-ЗА!Как НеКот-НЕТ!А вобще,всех пора вырубить,и никаких мстей.Так будет прально.
Верховный Наставник (170392)
бестолково и глупо, я этого в азии насмотрелся, приходилось иногда убивать всех, чтобы мир наступил хоть на месяц, они же дикие их надо в клетки сажать плять уродов, прости господи
Наставник (74739)
Верховный Наставник (203440)
вообще то это дикие обычаи..но иногда единственный способ
У русских он разве был
Хранитель Истины (363645)
мне нравится другой обычай.
когда за загубленную жизнь или дело откупаются по возможности.
договариваются по рукам без волокиты и мошенничества.
кровная месть же даже теоретически - это путь вымирания хищника.
несёт скитание и одиночество.
вах.