Почему святейший Патриарх не выполняет свою работу? помню несколько лет назад+

он лично молился о ниспослании дождей на Сибирь когда там были пожары, а сейчас затихарился

02 июля 2017
Жителям центральной части России не стоит ждать значительного улучшения погоды в ближайшее время

Как отметил ведущий специалист центра погоды Фобос Евгений Тишковец, в июле температура будет ниже климатической нормы.
Добавим, что из-за непогоды синоптики объявили желтый уровень опасности в Москве на завтра.
пусть попросит бога разогнать тучи
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (96806)
Для чего твои вопросы постоянно требуют толкований чужих действий, мыслей? Зачем ты заставляешь вязнуть в нелепых предположениях?