Вы любите свою работу? Можете сказать пару добрых слов о ней?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (172318)
Люблю свою работу.
И всегда говорю именно добрые слова, потому что моя работа связана с интересными и творческими людьми... мне с ними интересно.
Но это не исключается разные рабочие моменты и огорчения... сегодня даже слёзы. Да, бывает и так)

Добрый вечер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172776)
трудно..ну разве что зарплату не задерживают.
Верховный Наставник (232635)
Да, я все свои работы люблю. Одна - для поддержания физической формы, остальные мне очень нравятся
люблю, но она не такая, как на картинке)))
Хранитель Истины (363345)
увы. так сложилось и повернулось
что отсутствует по жизни любимая работа.
конечно что то делать более приятно и забавно,
чем вообще ужасная рутина и тоска.
порой доходит до отвращения.
N.
Наставник (30844)
Люблю)
Моя работа - постоянное творчество и самообразование, множество интересных встреч ежедневно, масса нестандартных вопросов и ситуаций...
Бывает горько и больно за кого-то, а иногда и потому, что всё непросто и не смогла...
Но приятных моментов больше, однако.

Наставник (25475)
Уже стала вспоминать чьи женские черты можно увидеть, потом вздохнула облегченно, это не транс девушка, почитав другие ответы. Это так не шутите! )
Хранитель Истины (487980)
Интересно жилось:ученики учились у меня,а я - у них!
Гроссмейстер (6014)
Добросовестно пытался отыскать пару добрых слов о своей работе. Увы ! В памяти всплывали только те слова, которые подростки пишут на заборах крупными буквами. Если кто-то работал в организации, которую искусственно банкротят - меня поймёт.