Любишь жареное яйцо с помидоркой?) С вообще яцйа как для тебя вкуснее всего ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (225232)
Яичницу, не помню уже сколько лет, ем исключительно только с помидорами)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Как и любая еда-когда хочется ИМЕННО ЭТОГО.)
Тогда и вкусно.)
Наставник (48824)
с помидоркой не люблю. С колбасой вкуснее.)
Мудрец (18648)
Пашот)
Верховный Наставник (131410)
С жареной помидоркой тоже вкусно
Наставник (86597)
лучше всего в котлетах или в салате.
Просветленный (595230)
Жареные Яйцы только бычьи вкусны.остальное фу
Наставник (74251)
В "чистом виде" яйца ем очень редко: иногда глазунью или омлет, в основном яйца идут как дополнение в салаты, выпечку и т.д.
очень))) именно так и завтракала сегодня))
Верховный Наставник (240378)
Всмятку люблю) если жаренные, то желток тоже жидкий, что бы хлебом помакать)))
Верховный Наставник (122401)
вот с памидоркой очч гармоничное сочетание получается))
Верховный Наставник (190797)
когда очень есть хочется то макароны и рама созданы друг ля друга..яитса люблю вароньи с майанезам