А вам нравится вопросы в конце с(? С печальной скобочкой( ? Или лучше?)))

Нравятся
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11102)
Хочешь скандал ?(
Привет ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4529)
Я за позитив!)))
Хранитель Истины (288318)
Значит есть на то причина. Мне почти все нравится.
Хранитель Истины (325784)
Мне пофиг,Ириш.Хоть совсем без скобочек,лишь бы чем-то ЦАПАНУЛ!
Верховный Наставник (164828)
Достоинство вопросов не в скобочках, а в содержании.
Наставник (58356)
Мне нравятся скобочки, когда они В ТЕМУ. Раздражают серьезные вопросы со скобочками ))), как будто человек смеется над тобой. Такие(((( тоже не нравятся, если они в адекватном вроде вопросе - думаю, и что же там за унылое .... сидит??
Извините, если что. Никого не хотела обидеть.
это фирменный знак Минского и Рабиновича)))
ну еще Хлюп, но тот вообще везде ставит)