Давали ли вы своему ребенку слушать в раннем детстве классическую музыку? И каковы результаты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714943)
Нормальная девочка выросла. когда она играла, включала моцарта, вивальди, Чайковсокго, иногда их же - в современной обработке. не могу сказатью что это делалось круглосуточно, но было такое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Среди всех его хобби, была игра в рок группе,
Хранитель Истины (271191)
да, он слушал у меня классику - Дип Пепл, Лед Зеппелин, Пинк Флойд - теперь слушает рэп ((((
Просветленный (653637)
Конечно.
И Моцарта слушали, и Бетховена, и Верди, и Мусоргского, и рок-оперы...
Классическую музыку они знают, но ПОКА в приоритете русский рок.