Путин специально не озвучивает Ф.И.О. приемника чтобы Димон не обиделся? кстати+

что он скажет Мидведу после выборов 2018 года, когда вызовет его в Сочи и на горнолыжной трассе где нет прослушки скажет -извини братан, но премьером будет другой и растолкует почему другой, ваши версии. Куда попросит его назначить Димон очень огорчившись такому повороту судьбы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (86346)
что-то подсказывает, что он не обидится
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Так приемник или премьер?
Чтобы на Западе раньше времени паники не было.
Просветленный (622976)
Да не стоит волноваться..там всё железно отстроено на десятки лет вперед..Бардака можно не ждать,не получится..а обижаться никому не придется, и так не нищие...