Чем русский отличается от белоруса ментально и по складу характера? назовите принципиальные+

отличия поведения партизан по жизни и судьбе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428628)
Белорусы мягче по характеру . Самые наверное мягкие из славян .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462692)
Да ничем, если живет здесь... Если только что приехал на работу, то жадноват до денег...)
Верховный Наставник (170896)
.. НИЧЕМ..!!! беларуски по статистик... не, по опыту.. более мягкие..
кстати и к полячкам я оченно.. благожелательно.. ЭТО МУЖИКИ У НИХ- ПШЕКИ!!!!
Верховный Наставник (121736)
легко ..белорус это помесь жадности хохла с ненавистью к русским поляков ..
только они сумели найти способ гнать дешовую соляру из поросьячего дермьма
Хранитель Истины (449606)
Чем белорус отличается от русского? Тем, что он горячий и совсем белый!