Гроссмейстер (8503)

Доброго пятничного вечера, товарищи категористы!!! Рафа снова проиграл... на грунте... Вопрос --->

Как вы думаете, Надалька к РГ оклемается?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10462)
Не знаю кого он там расслабляет, но после проигранного финала АО- 2014 Рафу не узнать. Спад серьёзный и продолжительный у него, ладно ИУ и Майами проиграл, и если там можно списать, что на ИУ после как-бэ травмы после АО, а в Майами, всё-таки Джоковичу и на харде,не зазорно, но уж на любимом грунте Ферреру,ещё можно понять как-то и то с натяжкой, но Альмагро в Барселоне-это уже не годиться совсем. Что хитрит то он там? Если играет плохо, ошибок куча, не готов значит совсем. Ну, и да не забываем, прошлый год он провел отлично, а играть постоянно на сверхвысоком уровне тоже не возможно.
Сейчас впереди ещё два мастерса в Мадриде и Риме, пусть форму набирает там, тренируется, улучшает игру, о победах на турнирах этих даже я не говорю пока. И возможно, всё-таки к РГ сможет выйти на свой уровень, или хотя бы близко к этому, тогда думаю, может рассчитывать на победу. Да, и конечно, даже несмотря на все трудности, Надаль всё равно будет одним из фаворитов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4007)
Силы копит, соперников расслабляет.. хитрюга.. добрый вечер...
Верховный Наставник (107819)
Какое-то волшебное преображение - его не узнать! Заколдовал его черный маг. Освободится ли к РГ от злых чар, темным силам известно. Не помогли его магические почёсывания. Одно ясно, что в Париже будет интересно и весело!