Где ваши серьезные, романтически продуманные вопросы?)))) всем салют, вечера доброго)))

настроения отличного)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176563)
Их никто не оценивает,то есть не ценит,обычный треп в моде щас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
в прошлом они!
в прошлом)
Натали, мое почтение!))
я уже вышла из того возраста, когда задают серьезные, романтически продуманные вопросы))))))))
Советник (4964)
Натусь приветик )))
в расслабленном мозгУ вопросы ваапче не нарождаюЦЦа что-то )))
Наставник (34526)
сказали романтике не места в ЗЛО...короче теперь тут маньяки..аха